фотобанк, фотопортал, фотографы, фотографии, слайды, сервисы Профессиональные фотографии и слайды
  Фотобанк Webcomfort
Архитектура - дом
Портрет - люди
Пейзаж - природа
Фотовыставки
Фотоконкурсы
Фотошколы
Фотостудии
Facebook      Vkontakte
Тел.: +38 050 936 96 80 E-mail: promo@webcomfort.com.ua


Фотоконкурс 2011
"Все люди свободны и равны"

Подача фоторабот: до 31.07.2011 г.

Тема

Выбрав в нынешнем году для фотоконкурса тему «Все люди свободны и равны», мы хотели бы пригласить вас продокументировать свое активное отношение к данной теме. Эта тема открывает различные возможности для интерпретации. Распространяются права человека действительно на всех людей? Насколько едины представления, существующие относительно соблюдения прав человека? Где и каким образом нарушаются такие права, в том числе и здесь, в Европе? Как можно сделать явной активную деятельность в защиту меньшинств?

Кто может стать участником конкурса?

В этом году впервые в фотоконкурсе могут принять участие все, кого заинтересовала его тема. Разумеется, как в предыдущие годы, так и на этот раз к участию в конкурсе приглашаются все партнеры и проекты, члены жюри, эксперты, стипендиаты и участники программ, которые поддерживались Фондом.

Премии

Десять лучших фотографий будут награждены жюри премиями по 250 евро и опубликованы в фотогалерее на сайте www.stiftung-evz.de и в Фейсбуке (Face-book), где сообщество Фейсбука даст им оценку. Получившая большинство голосов фотография будет награждена дополнительной премией в размере 250 евро.

Правила участия в конкурсе

Направлять на конкурс можно не более трех цифровых черно-белых или цветных фотографий. Просьба присылать свои фотографии и бланк заявки на участие, в который заносятся все данные о фотографе и фотографиях (мотив, место, дата и т. д.), только по электронной почте по адресу fotowettbewerb@stiftung-evz.de.

Бланк заявки можно скачать по этой ссылке!

Требования к цифровым фотографиям

Присылать фотографии только в виде цифровых графических файлов, имеющих как можно более высокое разрешение (не менее 640х480 пикселей). Просьба направлять файлы фотографий только в формате JPG.

Последний срок направления работ

Конкурс начинается 1 февраля 2011 г. Свои работы с заполненными бланками заявки на участие в конкурсе Вы можете присылать до 31 июля 2011 г. на адрес электронной почты fotowettbewerb@stiftung-evz.de

Обязательные условия

Каждая участница/участник заверяет, что она/он является автором представленных фотоснимков, либо имеет разрешение автора. Она/он заявляет о своем согласии на использование посланной фотографии Фондом EVZ в рамках конкурса на сайте Фонда в Интернете, а также для других публикаций, в том числе на сайте Фонда EVZ в Фейсбуке. При публикации гарантируется соблюдение прав третьих сторон (например, запечатленных на фотографиях лиц и фотографа). Участники ставятся в известность о том, что присланные фотографии не возвращаются, что пропажа или повреждение направленных работ не влечет за собой материальной ответственности.

Контакти:

Stiftung EVZ (Фонд EVZ)
Fotowettbewerb (Фотоконкурс)
Lindenstr. 20-25 (Линденштр.)
10969 Berlin
Tel: +49 (0)30 259297-31
Fax: +49 (0)30 259297-11
fotowettbewerb@stiftung-evz.de

Павел Корсун при информационной поддержке организаторов фотоконкурса

При использовании данной информации с целью републикации на других веб-сайтах ссылка на http://www.webcomfort.com.ua обязательна.

   
Продажа, аренда фотографий: promo@webcomfort.com.ua


Rated by PING

 Copyright © 2009 Designed by WEBCOMFORT DESIGN STUDIO  Информация для фотографов! Рекламодателям!